Бесплатный звонок по всей России
Компания АГРО предлагает услуги по транспортировке блочно-модульных зданий и вагон домов. Для перевозки блочных составных мы используем тралы. Трал подходит для перевозки негабаритных модулей или при доставке сразу нескольких составных сооружений. Использование подобной спецтехники позволяет перевозить блок-модули длиной до 14 м, шириной до 3,5 м и весом до 70 тонн.
Имея большой опыт в доставке негабаритных грузов и блочно-модульных зданий в частности, мы можем предложить как транспортировку в частично или полностью собранном виде, так и перевозку демонтированных модулей. Оба эти способа имеют свои плюсы и минусы.
Наши логисты подберут наилучший способ доставки, рассчитают оптимальный маршрут, т.к. он может быть ограничен, путепроводами, мостами, тоннелями и помогут в оформлении разрешительных документов.
Чтобы рассчитать доставку модульного здания или вагон-домов Вы можете позвонить по номеру 8 (800)-600-80-60 или запросить расчет через мессенджер.
Доставка грузов в труднодоступные места
Оформляем спецразрешения на Негабарит от 2-х дней
Комплексная перевозка буровых установок
Остались вопросы?
Мы с радостью позвоним и ответим на них...