«Газ. Нефть. Технологии-2018»

В период с 18 по 21 сентября 2018 года, в городе Тюмень, проходила выставка «Нефть и Газ. ТЭК 2018». Компания «Транспортные услуги» приняла активное участие в данном мероприятии.

От нашей компании был представлен трал с уже погруженным на него оборудованием, для наглядной демонстрации примера перевозки вагон-домов. Представленный нами образец, вызывал немалый интерес у представителей компаний, которые так же принимали участие в данной выставке, а так же гостей данного мероприятия.

Данный формат участия в выставке, был осуществлен для наглядной демонстрации собственного парка современной техники, наших технических возможностей и уровня профессионализма сотрудников компании «Транспортные услуги».

Это было первое участие в выставке, с непосредственным участием наших транспортных средств, на выставочных площадках павильона, и по подведенным позже итогам выставки, можно сделать вывод, что участие такого рода не останется единственным. Будем рады видеть Вас, на выставочных павильонах нашей компании, в следующий раз!

Наши достижения:


Шавалиев Ленар

+7 (906) 323-29-79